• Procuradorias

Servidores Lotados na PRT em Belo Horizonte

Diretoria Regional
Wallace Alexandre Lopes Ferreira
wallace.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6215

Chefia de Gabinete
Rafaela Neiva Fernandes
rafaela.fernandes@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6247

Assessoria Jurídica
Raquel de Andrade Pereira
raquel.pereira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6296

Assessoria de Comunicação
Lília Gomes Ferreira de Menezes
lilia.menezes@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6391


Setor de Execução e Fiscalização de Contratos
Eduardo Honorato de Paula Noronha
eduardo.noronha@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6216


Setor de Compras e Licitações
Rosângela Dias Ribeiro Teixeira
rosangela.ribeiro@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6202

Departamento de Orçamento e Finanças
Renata de Souza Rodrigues
renata.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6218

Departamento de Informação e Documentação Biblioteca
Micáilovitch Andre Ferreira
micailovitch.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6205

Departamento de Serviços Administrativos
Rachel Soares Bricio
rachel.bricio@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6164

Departamento Processual
Oliveiros de Oliveira Vilela
oliveiros.vilela@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6223

Departamento de Recursos Humanos
Vânia Lúcia F. Medeiros
vania.medeiros@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6213

Departamento de Tecnologia da Informação
Rodrigo Morato Rodrigues
rodrigo.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6179

Plan-Assiste
Diogo Hess de Oliveira
diogo.oliveira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6208

 

 

Imprimir

Abrangência da PRT Belo Horizonte

Abre Campo, Acaiaca, Alvorada de Minas, Amparo da Serra, Araçaí, Araponga, Aricanduva, Augusto de Lima, Baldim, Barra Longa, Belo Horizonte, Belo Vale, Betim, Biquinhas, Bomfim, Brumadinho, Buenópolis, Cachoeira da Prata, Caetanópolis, Caeté, Cajuri, Canaã, Capim Branco, Caranaíba, Carbonita, Casa Grande, Catas Altas da Noruega, Coimbra, Conceição da Barra de Minas, Confins, Congonhas, Congonhas do Norte, Conselheiro Lafaiete, Contagem, Cordisburgo, Corinto, Coronel Xavier Chaves, Couto de Magalhães de Minas, Cristiano Otoni, Crucilândia, Curvelo, Datas, Desterro de Entre Rios, Diamantina, Diogo de Vasconcelos, Dom Silvério, Dores de Campos, Entre Rios de Minas, Esmeraldas, Felício dos Santos, Felixlândia, Fortuna de Minas, Funilândia, Gouveia, Guaraciaba, Ibirité, Igarapé, Inhaúma, Inimutaba, Itabirito, Itamarandiba, Itaverava, Jaboticatubas, Jeceaba, Jequeri, Jequitibá, Joaquim Felício, Juatuba, Lagoa Dourada, Lagoa Santa, Lamim, Leme do Prado, Madre de Deus de Minas, Mariana , Mário Campos, Mateus Leme, Matozinhos, Minas Novas, Moeda, Monjolos, Morada Nova de Minas, Morro da Garça , Nazareno, Nova Lima, Nova União, Oratórios, Ouro Branco, Ouro Preto, Paineiras, Paraopeba, Paula Cândido, Pedra Bonita, Pedra do Anta, Pedro Leopoldo, Piedade do Rio Grande, Piedade dos Gerais, Piedade de Ponte Nova, Piranga, Ponte Nova, Porto Firme, Prados, Presidente Juscelino, Presidente Kubitschek, Prudente de Morais, Queluzito, Raposos, Resende Costa, Ribeirão das Neves, Rio Acima, Rio Casca, Rio Doce, Rio Espera, Rio Manso, Ritápolis, Sabará, Santa Cruz de Minas, Santa Cruz do Escalvado, Santa Luzia, Santana de Pirapama, Santana do Riacho, Santana dos Montes, Santo Antônio do Grama, Santo Antônio do Itambé, Santo Hipólito, São Brás do Suaçuí, São Gonçalo do Rio Preto, São João Del Rei, São Joaquim de Bicas, São José da Lapa, São Miguel do Anta, São Tiago, Sarzedo, Sem-Peixe, Senador Modestino Gonçalves, Senhora de Oliveira, Serra Azul de Minas, Serro, Sete Lagoas, Taquaraçu de Minas, Teixeiras, Tiradentes, Três Marias, Turmalina, Urucânia, Veredinha, Vespasiano, Viçosa.

Imprimir