Servidores Lotados na PRT em Belo Horizonte

Diretoria Regional
Wallace Alexandre Lopes Ferreira
wallace.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6215

Chefia de Gabinete
Rafaela Neiva Fernandes
rafaela.fernandes@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6247

Assessoria Jurídica
Raquel de Andrade Pereira
raquel.pereira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6296

Assessoria de Comunicação
Lília Gomes Ferreira de Menezes
lilia.menezes@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6391


Setor de Execução e Fiscalização de Contratos
Eduardo Honorato de Paula Noronha
eduardo.noronha@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6216


Setor de Compras e Licitações
Rosângela Dias Ribeiro Teixeira
rosangela.ribeiro@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6202

Departamento de Orçamento e Finanças
Renata de Souza Rodrigues
renata.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6218

Departamento de Informação e Documentação Biblioteca
Micáilovitch Andre Ferreira
micailovitch.ferreira@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6205

Departamento de Serviços Administrativos
Rachel Soares Bricio
rachel.bricio@mpt.mp.br 
Telefone: (31) 3304 6164

Departamento Processual
Oliveiros de Oliveira Vilela
oliveiros.vilela@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6223

Departamento de Recursos Humanos
Vânia Lúcia F. Medeiros
vania.medeiros@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6213

Departamento de Tecnologia da Informação
Rodrigo Morato Rodrigues
rodrigo.rodrigues@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6179

Plan-Assiste
Diogo Hess de Oliveira
diogo.oliveira@mpt.mp.br
Telefone: (31) 3304 6208

 

 

Imprimir