Procuradores Lotados na PRT Belo Horizonte

* Atualizado em 29/11/2018

Procurador-Chefe:Adriana Augusta de Moura Souza - prt03.chefegab@mpt.mp.br
Procurador-Chefe Substituto:
Fernanda Brito Pereira - prt03.chefegab@mpt.mp.br
Coordenadoria de 1º e 2º Graus:
Rafael Albernaz Carvalho - prt03.coordenacao@mpt.mp.br

Procuradores Regionais do Trabalho

Arlélio de Carvalho Lage - arlelio.lage@mpt.mp.br

Eduardo Maia Botelho - eduardo.botelho@mpt.mp.br

Júnia Castelar Savaget - junia.savaget@mpt.mp.br

Lutiana Nacur Lorentz - lutiana.lorentz@mpt.mp.br 

Márcia Campos Duarte - marcia.duarte@mpt.mp.br

Maria Amélia Bracks Duarte - maria.duarte@mpt.mp.br

Maria Christina Dutra Fernandez - maria.fernandez@mpt.mp.br

Maria Helena da Silva Guthier - maria.guthier@mpt.mp.br

Sebastião Vieira Caixeta - sebastiao.caixeta@mpt.mp.br

 

Procuradores do Trabalho

Advane de Souza Moreira - advane.moreira@mpt.mp.br 

Aloísio Alves - aloisio.alves@mpt.mp.br

Ana Claudia Nascimento Gomes - anaclaudia.gomes@mpt.mp.br

Andréa Ferreira Bastos - andrea.bastos@mpt.mp.br

Antônio Augusto Rocha - antonio.rocha@mpt.mp.br

Antônio Carlos Oliveira Pereira - antonio.pereira@mpt.mp.br

Aurélio Agostinho Verdade Vieito - aurelio.vieito@mpt.mp.br

Dennis Borges Santana - dennis.santana@mpt.mp.br

Elaine Noronha Nassif - elaine.nassif@mpt.mp.br

Florença Dumont Oliveira - florenca.oliveira@mpt.mp.br

Genderson Silveira Lisboa - genderson.lisboa@mpt.mp.br

Geraldo Emediato de Souza - geraldo.souza@mpt.mp.br

Helder Santos Amorim - helder.amorim@mpt.mp.br

Luciana Marques Coutinho - luciana.coutinho@mpt.mp.br

Maísa Gonçalves Ribeiro - maisa.ribeiro@mpt.mp.br

Maria do Carmo de Araujo - maria.araujo@mpt.mp.br

Priscila Boaroto - priscila.boaroto@mpt.mp.br

Roberto Gomes de Souza - roberto.souza@mpt.mp.br

Sérgio Oliveira de Alencar - sergio.alencar@mpt.mp.br

Sônia Toledo Goncalves - sonia.goncalves@mpt.mp.br

Victório Álvaro Coutinho Rettori - victorio.rettori@mpt.mp.br

 

Imprimir